Выбор категории

Кресло-стул с санитарным оснащением Даллас

115 100 руб.
52224
Даллас — мощная санитарно-гигиеническая система от для людей с избыточным весом, страдающих от проблем с опорно-двигательным аппаратом. Эта модель туалетно-душевого стула проста и практична в эксплуатации, весит всего 20 кг и при этом выдерживает нагрузки до 200 кг.
Количество

  Просим обратить внимание!

Цена указана без учета доставки

Каркас туалетно-душевого стула Даллас выполнен из сверхпрочного пластика. Он не боится воды и сохраняет привлекательный вид долгие годы. Имеет обтекаемую форму для предотвращения травматизма самого пользователя и окружающих людей. Спинка стула эргономичная из полиуретана. Конструкция полностью разборная, детали крепятся с помощью болтов из нержавеющей стали. Чтобы собрать и разобрать ее нужен дополнительный инструмент.

Стул Даллас оснащен колесами. На задней паре предусмотрен тормоз, который не только останавливает устройство, но и фиксирует его в заданном положении. Есть откидные поручни с функцией фиксации для максимально комфортного использования. Сиденье и закрывающая его крышка также полиуретановые. Предусмотрены подножные опоры, которые фиксируются по высоте и легко снимаются. В комплектацию входит легко моющееся туалетное судно.

52224

В этой категории 34 товара(ов):