Выбор категории

Кресло-стул с санитарным оснащением Фрейбург (с весами)

217 400 руб.
52219
Фрейбург — уникальное ортопедическое средство для личной гигиены, разработанное для людей с ограниченными возможностями передвижения. Вес конструкции 18 кг. Выдерживает нагрузку до 150 кг включительно. Имеет привлекательный внешний вид и массу функций, делающих жизнь пользователя комфортной и безопасной.
Количество

  Просим обратить внимание!

Цена указана без учета доставки

Каркас туалетно-душевого кресла с санитарным оснащением Фрейбург сделан из сверхпрочного пластика, что делает его легким и совершенно бесстрашным перед водой. Эргономичная алюминиевая спинка и сидение с крышкой — из полиуретана. Конструкция разборная, скреплена посредством вкручивания оцинкованных болтов.

Каждая опора модели Фрейбург оснащена колесом. Задняя пара с индивидуальным стояночным тормозом,который не только выполняет свою прямую функцию, но еще и фиксирует устройство в том положении, в котором оно необходимо в тех или иных ситуациях. В конструкции предусмотрены откидные рукоятки с фиксатором и комфортные регулируемые по высоте подножные опоры. Есть водонепроницаемый ЖК-индикатор с подсветкой и весы для контроля массы тела пострадавшего.

52219

В этой категории 34 товара(ов):