Выбор категории

Кресло-стул с санитарным оснащением Нью-Йорк

70 300 руб.
52217
Нью-Йорк — уникальный, комфортный и красивый стул, созданный для улучшения качества жизни лежачих больных и людей, страдающих тяжелыми заболеваниями опорно-двигательного аппарата. При собственном весе чуть больше 15 кг, грузоподъемность устройства составляет 150 кг. Стул сделан из высококачественных материалов. Он надежен, прост в эксплуатации и имеет сравнительно приятную цену.
Количество

  Просим обратить внимание!

Цена указана без учета доставки

Каркас туалетно-душевого стула Нью-Йорк из сверхпрочного пластика. Конструкция полностью разборная. Детали соединены между собой с помощью болтов из нержавеющей стали. Имеет обтекаемую форму, эргономичную спинку из полиуретана, мягкое полиуретановое сиденье с гигиеническим вырезом и крышкой. Оснащен креплением для туалетного судна (в комплекте не поставляется).

Стул Нью-Йорк оснащен колесами со стояночными тормозами на задней паре, регулируемыми по высоте крутящимися подставками под ноги, которые легко снять при необходимости, откидными поручнями с функцией фиксации. На нем можно легко добраться до туалета и ванной комнаты. Невероятно удобное, красивое и качественное устройство, которое в разы облегчит жизнь не только больному, но и его родным и близким.

52217

В этой категории 34 товара(ов):