Выбор категории

Кресло-стул с санитарным оснащением Генф

70 300 руб.
52214
Генф — утяжеленный туалетно-душевой стул с санитарно-гигиеническим оснащением весом 21,9 кг, разработанный для людей с ограниченными возможностями передвижения, страдающими заболеваниями опорно-двигательного аппарата. Данная модель также подходит пожилым людям, неконтролирующим природные процессы. Грузоподъемность до 130 кг.
Количество

  Просим обратить внимание!

Цена указана без учета доставки

Каркас туалетно-душевого санитарно-гигиенического стула Генф выполнен из сверхпрочного пластика. Конструкция разборная, скреплена посредством вкручивания болтов из нержавеющей стали. Оснащена 24-дюймовыми колесами. Пара задних со стояночным тормозом и функцией фиксации. Стул можно использовать как отдельно, так и со стационарным унитазом.

Стул Генф включает в себя туалетное герметично закрывающееся судно, мягкую крышку из полиуретана, ножные подставки с регулировкой по высоте и откидные поручни. Спинка и сидение сделано из высокопрочного пластика. Он не трескается, не деформируется, легко моется и сохраняет презентабельный внешний вид.

Форма стула обтекаемая. Дизайн модели разработан с учетом современных модных тенденций, сочетающих в себе красоту, высокое качество и приемлемую цену. 

52214

В этой категории 34 товара(ов):