Выбор категории

Кресло-стул с санитарным оснащением Атланта

101 100 руб.
52226
Атланта — инновационное санитарно-гигиеническое решение, разработанное для людей, страдающих от болезней костно-мышечных тканей и опорно-двигательного аппарата. Конструкция рассчитана на большие, до 175 кг, нагрузки. При этом вес ее в собранном виде не превышает 20 кг.
Количество

  Просим обратить внимание!

Цена указана без учета доставки

Каркас туалетно-душевого стула Атланта выполнен из сверхпрочного пластика. Спинка эргономичная из полиуретана. Имеет обтекаемую, безопасную для пользователя и окружающих форму. Конструкция стула разборная, скреплена посредством прикручивания болтов из нержавеющей стали.

Стул Атланта оснащен всем самым необходимым для проведения санитарно-гигиенических процедур. В конструкции предусмотрены четыре колеса со стояночным тормозом на задней паре, что обеспечивают максимальную безопасность и пользователю, и окружающим, мягкой сидушкой с крышкой из полиуретана, которая легко моется и приятна на ощупь, откидными поручнями с функцией фиксации, что обеспечивают еще более высокий уровень комфорта, съемным судном, за которым легко и просто ухаживать. Также есть регулирующиеся по высоте подножные опоры.

52226

В этой категории 34 товара(ов):