Выбор категории

СТУЛ ОРТОПЕДИЧЕСКИЙ ПОДРОСТКОВЫЙ

36 750 руб.
51215

Стул ортопедический подростковый предназначен для детей школьного возраста с различными формами ДЦП, при наличии гиперкинезов, а также при отставании в двигательном и психо-речевом развитии, при наличии явной патологии позвоночника (сколиоз, кифоз и т.д.)

Позволяет тренировать процесс удержания головы в вертикальном положении, формировать правильную осанку, а также обеспечивают подавление патологических рефлексов.

Количество

  Просим обратить внимание!

Цена указана без учета доставки

Преимущества:

·Регулировка наклона стула производится при помощи газовой пружины, позволяя разгружать позвоночник.

·Мягкие спинка и сидение, обтянуты искусственной кожей, допускающей санитарную обработку и стойкой к истиранию. Возможность увеличения глубины сидения за счет выдвижения спинки.

·Выдвижение спинки ограничено фиксаторами, что предотвращает выпадение спинки в конечном положении и обеспечивает безопасность пользователя.

·Спинка и сидение специальной формы, с пазами для установки головных упоров и абдуктора, позволяют добиться правильной позы и наибольшего комфорта для ребенка.

·Головные упоры, абдуктор и жилет надежно фиксируют ребенка в сидячем положении, вынуждая его принимать правильную позу.

·4 колеса, диаметром 50мм, на двух задних колёсах - индивидуальные тормоза.

·Колеса гарантируют легкое перемещение стула по полу.

·Возможность регулировки подголовника и подлокотников и подножки по высоте, позволяет использовать стул для детей разного роста и объема и придает дополнительное удобство.

·Регулируемый по глубине съемный столик можно использовать для занятий и приема пищи.

·Увеличение глубины сидения осуществляется за счет выдвижения спинки.

·В конструкцию стула могут быть внесены небольшие изменения в соответствии с необходимыми индивидуальными требованиями (дополнительные упоры для ног, накладки).

Комплектность:

Стул - 1 шт.

Регулируемые головные упоры - 2 шт.

Абдуктор - 1 шт.

Жилет - 1 шт.

Съемный столик- 1 шт.

Руководство по эксплуатации - 1 шт.


Высота стула 1,3 м 

Рекомендуется под рост ребенка 1,15 - 1,5 м 

51215

Возможно, вам понравится

В этой категории 18 товара(ов):