Выбор категории

Реабилитационное кресло СЛОНЕНОК BODYMAP

136 500 руб.
51204

Реабилитационное кресло СЛОНИК BodyMap предназначено для вступительной вертикализации детей в положении сидя. Изделие просто по строению, легко обслуживается и очень функционально. Изделием могут безопасно пользоваться дети с повышенной контрактурой мышц, а также полностью расслабленные. Применение системы BodyMap способствует коррекции дефектов осанки.

Кресло СЛОНИК BodyMap часто используется при многих ортопедических заболеваниях.

Количество

  Просим обратить внимание!

Цена указана без учета доставки

Жилет безопасности оснащен инновационной системой типа УХВАТИ И ПОТЯНИ. С его помощью можно мгновенно и надежно обезопасить ребенка. Размер 3 кресла оснащен раскладной подножкой, с помощью которой пациенту намного удобней садиться в кресло.

С мыслью о здоровье людей и окружающей среды изделие было выполнено из екологично безвредных материалов.

Система BodyMap включает в себя:

  • подушку сиденья со стабилизацией таза и межбедренным клином BodyMap А+ — благодаря надлежащему профилированию, на много легче сохранить правильное положение сидя, а профилированный клин предотвращает скрещивание ног.
  • подушку спинки с боковой стабилизацией туловища BodyMap B+ — обеспечивает дополнительную стабилизацию туловища идеально прилегая по форме позвоночника пациента. Используется для коррекции и повышения комфорта. Теперь вам не нужно пользоваться различными «наполнителями» и валиками.
  • подголовник BodyMap DZ — благодаря ему упор для головы всегда будет правильным и надежным. Подголовник легко приспосабливается к форме головы, а также, благодаря гранулированному наполнителю подушки, можно улучшить стабилизацию каждой из сторон.

BodyMap значительное влияет  на достижение и поддержание правильного положения в позиции сидя, обеспечивая при этом полную стабилизацию тела. Это облегчает коррекцию осанки и в значительной степени препятствует ее ухудшению. Многочисленное дополнительное оборудование для системы BodyMap и регуляция подножки  и спинки позволяют еще лучше подогнать изделие к индивидуальным потребностям и дисфункции пациента.

Отдельные элементы вакуумной системы не могут быть легко использованы в других костюмах. Установка очень проста и интуитивно понятным. Просто прикрепите к другим элементам поверхности липким, чтобы в полной мере воспользоваться системой BodyMap.

Рекомендуется для детей с диагнозом:

  • ДЦП разных типов
  • Повреждения мозга и спинного мозга разного происхождения с параличем конечностей, тяжелой потерей равновесия и координации движений
  • Демиелинизирующие заболевания (рассеянный склероз, боковой амиотрофический склероз и другие)
  • Черепно-мозговая грыжа
  • Мышечные болезни с сопутствующим параличем и парезом (дистрофия, миастения, миозит).
  • Генетические болезни с параличем конечностей
  • Дегенеративные и неврологические заболевания
  • Другие болезни с сопутствующими параличем, парезом, повреждениями двигательного аппарата
  • После черепно-мозговых травм или повреждений позвоночника с повреждением спинного мозга и сопутствующим параличем или парезом.
51204

В этой категории 18 товара(ов):