Выбор категории

Кресло-стул с санитарным оснащением Дубай

294 100 руб.
52227
Дубай — инновация от Rebotec с уникальными опциями для облегчения жизни людей, страдающих болезнями, связанными с опорно-двигательным аппаратом. Используется для проведения санитарно-гигиенических процедур. Легкое, комфортабельное, выдерживает нагрузки до 150 кг при собственном весе в 24,6 кг.
Количество

  Просим обратить внимание!

Цена указана без учета доставки

Конструкция санитарно-гигиенического стула Дубай полностью разборная. Крепление деталей происходит посредством прикручивания оцинкованных болтов. Помимо стандартной комплектации в виде съемного туалетного судна, колес со стояночным тормозом, откидных поручней с функцией фиксации, съемных регулируемых по высоте подножных опор, эргономичной спинки и мягкого сиденья с крышкой из полиуретана, в эту модель включены дополнительные функции, которые в разы облегчают уход за пострадавшим.

В модель туалетно-душевого стула Дубай также включены: пятилитровый бак, в который можно подать воду разной температуры, подогрев сиденья, массаж, клизма, сушка,пульсирование и даже биде. Так как стул включает в себя электрические приборы и работает под напряжением, он надежно защищен от воды по технологии IPX4. Поэтому 100% безопасность пользователя гарантирована.

Функции:
биде;

клизма;
массаж (по 5 уровней);
пульсирование;
подмывание;
таймер;
сушка;
подогрев сидения и воды (36, 38, 42°С).

52227

В этой категории 34 товара(ов):