Выбор категории

Кресло-стул с санитарным оснащением Денвер

83 200 руб.
52225
Денвер — санитарно-гигиеническое устройство от Rebotec, созданное, чтобы облегчить жизнь людям, ограниченным в передвижении из-за проблем с опорно-двигательным аппаратом. Туалетно-душевой стул рассчитан на большие нагрузки, до 175 кг при этом вес самой конструкции всего 19 кг.
Количество

  Просим обратить внимание!

Цена указана без учета доставки

Каркас туалетно-душевого стула Денвер выполнен из сверхпрочного пластика, который не боится воды. Благодаря своим свойствам они выглядят безупречно на протяжении длительного времени. Имеет обтекаемую форму для безопасности пользователя и окружающих. Конструкция стула полностью разборная. Детали соединены между собой посредством прикручивания болтов из нержавеющей стали.

Стул Денвер оснащен всем необходимым для проведения гигиенических мероприятий. В конструкции предусмотрены колеса с тормозами для безопасного передвижения, мягкие спинка и сидение с крышкой из полиуретана, что позволяет пользователю расслабиться и наслаждаться процессом, откидные подлокотники с функцией фиксации, которые создают максимум уюта и располагают к комфорту, и съемное гигиеническое туалетное судно, за которым легко и просто ухаживать.

52225

В этой категории 34 товара(ов):