Выбор категории

Кресло-стул с санитарным оснащением Берлин

57 600 руб.
52216
Берлин — комфортный туалетно-душевой стул, который используется как вспомогательный инструмент по уходу за лежачими больными или страдающими другими заболеваниями, связанными с работой костно-мышечных тканей. Данная модель имеет привлекательный внешний вид, выполнена из высококачественных материалов, неприхотлива в уходе и оснащена инновационными деталями, которые делают эксплуатацию максимально легкой и приятной. Вес конструкции всего 15,9 гк. Максимальная грузоподъемность — 130 кг включительно.
Количество

  Просим обратить внимание!

Цена указана без учета доставки

Каркас туалетно-душевого стула Берлин из сверхпрочного пластика. Эргономичная спинка и сидение — так же из высокопрочного пластика. Конструкция разборная, детали соединены посредством прикручивания болтов из нержавеющей стали. Оснащена четырьмя колесами, комфортными откидными поручнями с функцией фиксации, удобными регулируемыми по высоте съемными подножными подставками. На задней паре колес установлены стояночные тормоза для безопасности пользователя.

Дизайн туалетно-душевого стула Берлин разработан с учетом модных тенденций и анатомических особенностей тела. В конструкции предусмотрены комфортабельное сиденье с закрывающейся крышкой из полиуретана и приспособление для стекания воды. Имеет длительный срок эксплуатации.

52216

В этой категории 34 товара(ов):