Выбор категории

Кресло-стул с санитарным оснащением Майами

73 500 руб.
52215
Майами — НОВИНКА, разработанная для облегчения жизни людей с ограниченными возможностями передвижения. Это стул-туалет для ванной, который обеспечивает максимально комфортные условия для личной гигиены и хождения в туалет людей с заболеваниями опорно-двигательного аппарата. Также актуален и для пожилых, которым сложно контролировать природные процессы по тем или иным причинам.
Количество

  Просим обратить внимание!

Цена указана без учета доставки

Каркас стула-туалета и спинка выполнены из сверхпрочного пластика. Конструкция разборная. Детали скреплены посредством прикручивания болтов из нержавеющей стали, не поддающихся коррозии. За стулом легко ухаживать. Он не боится воды, не ржавеет, пластик не деформируется.

Стул-туалет Майами имеет обтекаемую форму. Спинка эргономичная. Есть съемное туалетное судно. Отверстие в сидении используется как для гигиенических целей, так и для того, чтобы справить природные нужды. Конструкция оснащена мягкой крышкой, закрывающей удобное сиденье, комфортными поручнями с функцией фиксации, регулируемыми по высоте съемными подножными опорами, колесами. На задней паре колес установлен тормоз.

Стул-туалет для ванной Майами имеет привлекательный внешний вид, который сохраняется длительное время. Вес всей конструкции всего 21 кг. Выдерживает нагрузку до 150 кг. Надежное, крепкое, немецкого качества, в котором невозможно усомниться.

52215

В этой категории 34 товара(ов):