Выбор категории

Кресло-стул с санитарным оснащением Бонн

31 900 руб.
52213
Бонн — туалетно-душевой стул с санитарно-гигиеническим оснащением весом 14,5 кг, разработанный специально для людей, ограниченных в передвижении из-за разного рода травм, переломов, нарушений в работе опорно-двигательного аппарата. Также данная продукция актуальна и для пожилых людей, которые не могут контролировать природные процессы организма и вынуждены использовать вспомогательные ортопедические устройства.
Количество

  Просим обратить внимание!

Цена указана без учета доставки

Каркас туалетно-душевого санитарно-гигиенического стула Бонн из сверхпрочного пластика TRB 3000 (запатентованная технология). Выдерживает нагрузку до 130 кг включительно. Опоры конструкции оснащены 5-дюймовыми колесами. На задней паре установлен стояночный тормоз с функцией фиксации. Спинка и сидение выполнены из высококачественного пластика. Спинка имеет эргономичное строение. В процессе эксплуатации данный вид пластика не деформируется и полностью безопасен для здоровья.

Туалетно-душевой санитарно-гигиенический стул Бонн также оснащен съемными вращающимися опорами для ног, которые регулируются по высоте. В комплектацию входит съемное туалетное судно с герметичной крышкой. Сиденье мягкое, выполнено из прочных полимеров. Конструкция разборная. Детали в ней соединяются посредством нержавеющих болтов. 

52213

В этой категории 34 товара(ов):