Выбор категории

Кресло-стул с санитарным оснащением Кёльн

19 100 руб.
52211
Кельн — туалетно-душевой стул, разработанный специально для людей с инвалидностью и пожилых людей, которым сложно контролировать природные процессы. Он прост в использовании, сделан из высококачественных материалов не требующих особых манипуляций по уходу (достаточно просто вымыть водой), ставится у кровати пострадавшего или крепится к стандартному туалету. Не вызывает недоумений, вопросов и дискомфорта в процессе эксплуатации.
Количество

  Просим обратить внимание!

Цена указана без учета доставки

Каркас туалетного стула полностью сделан из сверхпрочного пластика. Благодаря такому решению конструкция служит долго, не теряя своих внешних свойств. Спинка и сидение устройства выполнены из высококачественного пластика. В процессе использования он не деформируется, как другие виды пластика, что является одним из основных достоинств. Спинка имеет люмбальный изгиб, то есть помогает пострадавшему сидеть в природном положении не нагружая позвоночник. Конструкция полностью разборная, крепеж деталей осуществляется оцинкованными болтами.

Отверстие на стуле Кельн покрыто мягкой откидной крышкой из полимеров. В комплекте поставки есть специальное ведро с герметичной крышкой. Подлокотники на устройстве откидные, с фиксацией. Максимальная нагрузка, которую выдерживает конструкция — 130 кг. Ножки стула оснащены антискользящими наконечниками Big Foot. Линейка предлагает своим пользователям четыре цветовых решения на выбор.

52211

В этой категории 34 товара(ов):